Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Наши питомцы

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 10:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008 19:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 23:47
Сообщений: 566
Изображение
nellia Действительно, история- обхохочешься!!! :lol: А я тут сегодня делала гренки, на лист выложила хлеб, сверху- всё, как положено..., поливаю майонезом тонкой струйкой из пакетика и ловлю себя на мысли, что надо это делать так, чтоб было поменьше протяжек... :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008 21:10 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9512
Откуда: Подольск

Wiliams, уверена, что ты нашла кратчайшее расстояние между гренками и наилучший порядок их выш... ой, поливки майонезом :D :D Я вот в последнее время иногда ловлю себя на мысли, и как это я столько лет умудрилась прожить без вышивки? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008 21:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008 12:32
Сообщений: 358
Откуда: France
Ну вот новый вид свойств в вышивке " Дать заливку майонезом". :D Купила папугая в магазине специальном и даже не знаю говорил ли он или нет Так как первое время был огресивный и наровил клюнуть за руку И скажу Вам чесно если клюнет то мало не покажется Клюв очень крепкий Каждый день один орех раскалывает только так Где то через полгода стал повторять слова Вначале как я приехала я давала здесь уроки русского языка и поэтому он выучил песню расцветали яблони игруши.Потому как занятия начинались именно с этоой песни :D А сейчас дома мы в основном разговариваем на француском чтоб овладеть лучше языком У мужа немного он хромает Вот Кеша и повторяет за нами Но он с характером Иногда повторяет иногда кричит "мэрд" что в переводе "б..."


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008 22:53 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9512
Откуда: Подольск

nellia, значит скорее всего попугай раньше говорить не умел, раз первые полгода молчал. Вообще очень способный попался, быстро научился. А я в юности специально покупала молоденького попугайчика, только не такой был, как у тебя, а волнистый. Мне сказали, что если купить птенца, то запросто можно научить говорить. Я очень старательно его учила, всё свободное время посвящала этому делу, он так и не заговорил, но умненький был всё равно :) , любил на плече сидеть и на ушко что-то своё птичье тихонечко щебетать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008 00:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 23:47
Сообщений: 566
Изображение
Я уже писала, что у нас когда-то были хомячки-джунгарики, вот нашла ещё интересную фотографию.Это девочка Нюся бегает по балкону, а рядом положили пасхальное яйцо, чтоб было понятно, какого она размера :lol:


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 июл 2008 10:47 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9512
Откуда: Подольск

Wiliams, какая малышастенькая!!! А она ведь еще и пушистенькая, то есть зрительно кажется больше, чем на самом деле. Представляю, какое тельце малюсенькое там под шерстью :D А глазёночки зато какие большие и ушки :)
А мне мой старшенький сегодня умудрился с разбега на горло наступить :shock: Оказывается, выражение "наступить на горло" весьма конкретный физический смысл имеет, раньше я как-то об этом не задумывалась :D У Киса хоть вес и небольшой (около 4,5 кг), но площадь поверхности лапок совсем крошечная, давление на моё горло оказалось ого-го.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008 11:23 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57052
Откуда: Кишинёв
Снимал вышивку. За одно, снял зрителя :)

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008 11:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 23:47
Сообщений: 566
Изображение
Красавец! Да так внимательно смотрит! Мне всегда так интересно- что ж там за мысли в голове?!! :D
А на заднем плане- тень отца Гамлета :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008 12:33 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57052
Откуда: Кишинёв
Wiliams писал(а):

А на заднем плане- тень отца Гамлета :lol:

А мы думали
-Как кошку звать? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 июл 2008 12:04 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9512
Откуда: Подольск

У Кинга окрас стал более насыщенным. Красивый парень!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2008 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 23:47
Сообщений: 566
Изображение
Вильямс у нас меломан. :lol: Когда сын приходит с гулянки с наушниками, Вилька его, как положено, оближет и ложится на спинку, закрывает глазки- готов к сеансу. Сын делает музыку тихо и подносит наушники к его ушкам. Мальчик просто млеет. :lol: А ещё когда он видит, что мой телефон валяется где-нибудь на диване, тычется в него носом, мол, давай, включай! Включаю плеер, там первой, специально для Вили, звучит известная , недавно очень популярная песня Челентано. Так это чудо ложится на спинку, складывает передние лапушки вместе и начинает ими размахивать. И так пока не кончится песня. :lol: А на другие такой реакции нет.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008 11:57 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9512
Откуда: Подольск

Wiliams, спасибо, подняла настроение! Всё-таки как много излучают позитива наши любимые питомцы! :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 23:47
Сообщений: 566
Изображение
Футбол, гандбол..... А как называется этот вид спорта? :lol:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008 23:14 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57052
Откуда: Кишинёв
Вильбол :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 авг 2008 14:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2008 14:20
Сообщений: 104
Какие звери у вас чудные. Кинга по фото знаю давно, такой шикарный красавчик... Да все они , ваши питомцы, такие ухоженные, любимчики, это видно. Я страшно люблю живность всякую, но с нашим образом жизни и работы заводить таких друзей нельзя, нас иногда целый день нет дома. А в детстве и у меня, и у мужа были и собачки и кошечки... И дети очень просят, особенно младшая. Ей нужен как можно бóльший зверь, желательно тигр. Или "хотя бы, мамочка, удав" :0) Скорее всего, поселим рыбок. Уже аквариум есть.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP