Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Наши питомцы

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 29 мар 2024 12:47

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2009 16:19
Сообщений: 529
Изображение
Лилу писал(а):
Ой, девочки, не могу не рассказать о том , как я носила в выходные своего Чичилёныша на прививку. Лучше бы сама раз пять укололась!Перед нами в очереди сидел канадский сфинкс! Боже ты мое: обнять и плакать, обнять и плакать, особенно после наших британцев и шотландцев. Как начал он кричать и выть уже в кабинете! Я Чили прижала к себе и думаю: никаких прививок! У нас понос, энурез, бессоница, все что угодно, не дам почем зря мучать животное!!! Не прокатило! Посадили на стол, все проверили, все нормуль. Я за это время пару раз пыталась выйти, что б ничего не видеть, но не смогла. Сделали укол, а ему хоть бы хны! Я практически при смерти, а он даже и не шолохнулся!Только смотрит на тебя глазищами по пять копеек и молчит!

Хи, хи, мы то же в понедельник на прививку ходили, у меня мондраж в коленках, а ему все равно, ни какой реакции :shock: он игрался с ключами которые были у меня на руке и во время прививки, да же не отвлекся, для приличия хо тя бы :oops: а перчик славный растет и ребенка ,сразу видно, уму разуму учит :lol:
Лилу, какие зайцы хорошенькие :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010 13:57 

Зарегистрирован: 17 ноя 2009 19:27
Сообщений: 184
Откуда: Пятигорск
Мария, мне тут в клубе насоветовали овсянкой его кормить вперемешку с мясом, Это ниче, нормально?Попробовала, вроде ест.А Вы своего чем балуете?.Мой тут мед лакал, сказали нельзя, кариес видите ли не дремлет.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010 14:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2009 16:19
Сообщений: 529
Изображение
а в чем смысл кормления кошки овсянки с мясом? :roll: мы его кормим всем тем что сами едим, любит пироженки заварные ,мяско естественно,колбаски всякие, а от рыбы сырой у него аж лапки дрожат, пьет только сливки, пробую переучить на молоко, жирненький он у нас :lol: , корма специальные да же не нюхал, т к знаю на личном горьком опыте , от них развивается моче-каменная болезнь, у моей мамы котик чуть не погиб от этого, она его кормила только кормами
а енто фото для регистрации на выставку :D
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010 18:15
Сообщений: 258
Откуда: г.Чита
ИзображениеИзображение
Мария у вас какая порода кошки? Я недавно ездила в командировку, со мной в купе ехали две женщины с маленькой симпотичной собачкой. В поезд села в час ночи и сразу легла спать, но поспать не удалось проснулась от кошачьего мяуканья, и каково было моё удивление со мной в купе ехали 5 взрослых кошек и 3 котёнка не считая собаки!!! На утро уточнила, едут на выставку, две кошки в приоритете (Курильский бобтейл и Мэйн кун). Стросила хозяйку Мэйн куна, сколько стоит котенок на что она одарила меня взглядом и сказала, что очень дорого и она не хочет об этом говорить. Меня теперь мучает вопрос, не сколько он все-же стоит? Может вы знаете? :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2009 16:19
Сообщений: 529
Изображение
У меня шотландский вислоухий, а Мэйн куны, не знаю как в России, но у нас около 1200 американских рублей, я то сама не очень то знаток в этих делах, но случайно видела где то в обьявлениях :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 19:23
Сообщений: 1110
Откуда: Москва
ИзображениеИзображениеИзображение
А я своих зверей кормлю так,мелко нарезаю говядину охлажденую+немного сердца,все перемешиваю и замораживаю.Потом когда надо достаю,отрезаю нужную порцию,туда добавляю запаренную кипятком кашу 4 злака,на морду такой каши получается чайная ложка,иногда посыпаю спец.витаминку и усе! :D Покупаю травку или сама выращиваю,раньше пили сливки,щас воротят морду,иногда консерву даю для разнообразия,шоб основной рацион не приелся или колбаски чуть-чуть,печенюшки любят,хотя кошки обычно свое меню менять не любят. :D Я тоже решила не кормить пром.кормами,так как натуралка считаю лучше. :D А запаренные крупы кошкам полезны в небольших количествах,мышки же зерно кушают,поэтому съедая мышку ,кошка получает и зерновые в придачу.Эт я начиталась на спец.форуме про кошек,там некоторые такие специ по составлению полноценного меню для кошек,что диву давалась,я так о себе бы не позаботилась. :lol: но моих вроде все устраивает,ходят вполне упитанные,но не жирные.Пахнут приятно,шкурка тоже в норме.Я когда попробовала Плюшу в детстве консервой покормить,после того как она сама умывалась,мне приходилось ее потом перемывать,от нее так воняло какой-то псиной-караул!А щас никакого парфюма не надо. :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010 20:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009 21:24
Сообщений: 339
Откуда: Киев Татьяна или Трифа и можно на Ты
Марина!А вы что мышей для кормления котов разводите?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010 21:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 19:23
Сообщений: 1110
Откуда: Москва
ИзображениеИзображениеИзображение
хи-хи,мышей не разводим :lol: Эт я пример привела,что зерновые кошакам полезны даже. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 17 окт 2010 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009 21:24
Сообщений: 339
Откуда: Киев Татьяна или Трифа и можно на Ты
А я и впрямь подумала,что кормите.А мышонков то жалко.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010 09:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009 21:19
Сообщений: 897
Откуда: МО Сходня.)))Наталья
А моя сено ест.... :D как то раз,возле дома нарвала травки , поставила в пустой стакан, собачка с кошечкой подходили и ели свежую, потом травка высохла и кошка стала есть сухую. с тех пор сено заготавливаю на зиму :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010 09:30
Сообщений: 466
Откуда: Украина.Днепропетровск. Татьяна
У меня кот был,так он от...веника был в восторге! Обгрызал только так... А еще огурцы соленые требовал...
А сейчас моя видно сильно интелегентна,-за ней ничего ТАКОГО не замечаю. :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010 20:46 

Зарегистрирован: 17 ноя 2009 19:27
Сообщений: 184
Откуда: Пятигорск
Я тоже как Марина, замораживаю, а потом с Nordik-хлопьями овсяными и 4злака кормлю.Рыбу ни в каком виде не даю. А так, тоже все, что сами, так и они грызут. Сегодня вот бананы пошли в ход.Фотки конечно классные.А во сколько их уже можно показывать?Есть какой-то возрастной ценз?Я про выставки.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 19:23
Сообщений: 1110
Откуда: Москва
ИзображениеИзображениеИзображение
Во-во и я Nordik-ом :D .Главное свинину и речную рыбу не давать,много паразитов попадается.А в остальном знать меру,главное чтоб кошаки были довольны! :D А я еще иногда мясо отрубями пшеничными посыпаю,мои оч.любят.Тут застала Плюшу поедающую отруби (мелко помолотые) прямо из баночки.И такая шкода довольная была. :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 15:43 

Зарегистрирован: 10 ноя 2009 22:03
Сообщений: 96
Марина Осипова, да мои Ушастые живут дома точнее мы живём в 18 метровке мы с мужем 3 кота и два зайца. Ушаня бельгийский великан, а мася тоже мяснушка но француский баран. Спим все вместе на одной кровати, а так у зайцев большой дом из собачей клетки. Там стол и горшок ну и есть где полежать при желании. Очень рада что на форуме есть владельцы ушастых.
:D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши питомцы
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010 15:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 19:23
Сообщений: 1110
Откуда: Москва
ИзображениеИзображениеИзображение
Цитата:
мася тоже мяснушка но француский баран

долго улыбалась над этой фразой :lol: Своебразное название породы для кролика. :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP