Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Как звезды лягут...

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 12:01

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как звезды лягут...
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 23:14 
Участник Нашего клуба

Зарегистрирован: 10 апр 2008 18:16
Сообщений: 1566
Откуда: Харьков and USA
Тут случайно была затронута тема Зодиака, решила вынести в отдельную ветку.
Можно в это верить, можно не верить, но факты вещь упрямая. Не знаю как хорошо можно предсказать будущее по звездам, но то что покопавшись во всякой звездной литературе можно узнать о себе много нового и интересного - это, на мой взгляд, точно.

Во всяком случае, с теми людьми с которыми я сталкивалась и кто соглашался посмотреть свой гороскоп и сравнить с собой, считали что по-большей части это они и есть.
Больше я этим не занимаюсь (очень типично для Близнецов, процесс освоения прошел, дальше не интересно, надо искать что-то новое), но вот сравнить правдивость общих гороскопов с носителями было бы весьма интересно.
Предлагаю в свободное от учебы, работы, вышивки и готовки с уборкой (садов и огородов и пр) время поразмышлять на эту тему.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 23:20 
Участник Нашего клуба

Зарегистрирован: 10 апр 2008 18:16
Сообщений: 1566
Откуда: Харьков and USA
Знаю по себе, потому как проходила немеренное кол-во тестов (далеких от Зодиаков) и все совпадали в одном и том же... Зодиак говорил то же самое.
Близнецы - это люди воздушной стихии, то есть мы по жизни летим, получая и отдавая энегию очень легко. Наша специфика такова, что мы должны общаться, мы должны получать знания (не важно какие, не важно как, мы всю жизнь учимся), и эти знания нам нужно отдавать, иначе мы заболеваем от переизбытка. То есть мы служим передаточным информационным каналом. Это наше счастье, но и беда. Как и непостоянство ветра мы не можем спокойно усидеть на одном месте, знания даются легко, дальше становится скучно. К сожалению, нам это достается относительно легко (по-сравнению с другими), поэтому мы довольно ленивы. Чтобы мы что-то сделали нас нужно толкать в шею или сгонять в кучки. Но если поставлена цель и задана дата, то работать будем 40 часов в сутки, но сделаем.

А теперь Близнецы, скажите что не про вас было сказано? ;) :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 23:26 
Участник Нашего клуба

Зарегистрирован: 10 апр 2008 18:16
Сообщений: 1566
Откуда: Харьков and USA
Был вопрос о Весах.
Из того что помню...
Весы диктуют - такой человек обычно довольно уравновешенный. Ну и все вытекающее отсюда... Стрессы не для Весов, выводят из равновесия и они могут заболеть. То есть учеба в группе в хорошем темпе с множеством заданий, которые надо успеть сделать - это не для Весов.

Весы, добавляйте. :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 23:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 13:27
Сообщений: 624
Откуда: Ольга, Москва
Irina писал(а):
Чтобы мы что-то сделали нас нужно толкать в шею ... Но если поставлена цель и задана дата, то работать будем 40 часов в сутки, но сделаем.
Вот я хоть и Весы, а точно про меня это сказано. Не люблю рутинную работу, от звонка до звонка. А совсем без стрессов жить не могу, скучно :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 23:55 
Участник Нашего клуба
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2008 20:31
Сообщений: 178
Откуда: г. Симферополь, Крым
Ирин, абсолютно согласна, особенно по поводу стрессов. После ссоры можно как тряпку перекладывать. Но в группе понравилось учиться :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 май 2009 23:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009 17:33
Сообщений: 430
Откуда: Шанхай
Про близнецов согласна на 100% процентов. Родственники с тоской закатывают глаза, когда слышат, что я опять чему-нибудь учусь :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2009 06:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009 05:43
Сообщений: 199
Откуда: Красноярский край
Изображение
Ирин, насчет Весов согласна. Стрессы переношу крайне тяжело.
НО! Учебу стрессом не считаю, т.к. это стимулирует к действию. Весы ведь по сути из-за своей уравновешенности немного пассивны, поэтому нужен стимул. Это лично для меня. Поэтому себя всегда загружаю чем-либо в свободное от работы время ( в основном шитьем :D ), но если мне не интересно, то делать не буду, хоть под расстрелом :D .
Вот такие вот Весы получились.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009 10:59 

Зарегистрирован: 16 апр 2008 10:31
Сообщений: 291
Откуда: Киев (Светлана)
Маргарита, полностью с тобой согласна, если не интересно, то лучше расстрел :D :D :D
Ирин, так Весы же тоже воздушный знак или я ошибаюсь, я точно не могу без общения, мне постоянно необходимо какое-то движение, и обучение в группе как раз то шо надо, а то если бы не толкали в шею, до сих пор бы топталась на одном месте, но если есть цель и сроки то, буду сутками работать :D :D :D, хотя я тоже Весы :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009 13:12 
Я близнец, согласна с тобой Ирина. Моя жизнь окрашена радикальными красками. От бурной заинтересованности, до зеленой тоскообразной скуки. В работе всегда это мешает, чем бы не занималась. Зная свой характер, стараюсь ни чем не зацепиться, пока нахожусь в процессе какой то работы. В юности само ощущение творчества захватывала и было грустно от завершения работы. Теперь полное удовлетворение не столько от процесса, сколько если получилось довести его до конца.

Самые тяжелые периоды, это промежуточные между какими либо процессами будь то творчество, или учеба, или организационные предвыставочные периоды.

В плане общения всегда было легко найти общий язык с любым, но только в ситуации. если мне это надо. Может кого то эта фраза смутит или разочарует, но это не от расчетливости и надеюсь не от высокомерия. Нет, просто бывает непреодолимо скучно и истерическое состояние потерянного времени. Раньше были постоянные споры с мужем на тему "зачем ты с ним общаешься" Муж скорпион, и мне кажется он хищник. При каждом общении он "препарирует" сознание собеседника, хотя тот даже этого не подозревает. Во всех магазинах окружающих дом , продавцы знают его по имени, а меня как его жену, впрочем как и наши соседи.
В силу своего характера отказалась от работы на заказ и работаю только с покупателями. Трудно себя заставить делать то , что кто то хочет. Правда уже давно темы этой не возникает.

Трудно одной заниматься чем то ти по физкультуры. Дома одной не реально, могу только в фит нес клубе с группой. И то, если идет туда вся семья или хоть кто-то.

И очень комфортно в группах по интересам. Ну это и понятно, столько общих тем и общей любви.

Легко выдерживаю краткосрочные проблемы. При затянувшихся могу махнуть рукой и спрятаться. Близкие друзья, в разные промежутки моей жизни, не сговариваясь называли меня страусом.

Легко подвижна в эмоциональном плане, могу легко согласиться помочь и при накоплении критической массы подопечных очень на себя раздражаюсь. Могу затянуть, но конечно если обещала, то буду мучаться угрызениями и в конце концов сделаю.

Для того, чтобы заняться творчеством. пришлось прекратить большую часть общения. Близкие друзья теперь звонят не заранее перед приходом, а когда уже у дверей. "Хочешь-не хочешь, а мы пришли, а от работы кони дохнут"

Перечитала написанное, не очень приятная картинка. Но положительное качество во мне всетаки есть, это искренность.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009 13:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009 17:33
Сообщений: 430
Откуда: Шанхай
Лимонка! Очень приятно познакомиться! :D У вас хороший слог! Про себя могу написать прибизительно похожее, все близнецы похожи, это уже факт, как и другие знаки. Интересно какие знаки и стихии пребладают у нас на форуме? Про себя могу сказать, что не задумываюсь о принадлежности людей к определенному знаку, в процессе общения, а вот стихии этих знаков на мой взгляд точно имеют значение при совместимости, как вы думаете?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009 13:50 
Наверное стихии отвечают за темперамент человека.
А в принципе к гороскопу в плане гаданий-предсказаний отношусь скептически и с юмором.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009 16:19 

Зарегистрирован: 27 янв 2009 12:03
Сообщений: 392
Откуда: Харьков, Инесса.
ИзображениеИзображение
Никогда не увлекалась гороскопами. Почитала про свой знак, ну не знаю ...
Например "Овен не любит планировать, потому что планы привносят порядок. Когда же все упорядочено, сложно скрыть несовершенства. Делать многое спонтанно - вот девиз Овна. Главное начать, а доделывать будут другие."
А у меня мания писать планы, на день, на неделю, на месяц. Если не напишу, буду за все хвататься и ничего толком не доделаю. Конечно и половину запланированного не выполняю, но это хоть как-то помогает организовать себя.

Лимонka писал(а):
истерическое состояние потерянного времени.

Как точно сказано и как же мне это знакомо...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2009 18:26 
Участник Нашего клуба

Зарегистрирован: 10 апр 2008 18:16
Сообщений: 1566
Откуда: Харьков and USA
интересно, а мне про Овен помнится совсем другое (надо будет пошукать, перечитать). Это очень преземленный знак, он первый, от него вроде как начало идет. Очень земной знак, труженник, все должно быть разложено по полочкам (не в смысле порядка), чтобы что-то сделать будет долго готовится, списки составлять, но потом если сделает, то сделает на 10+.
Если не ошибаюсь, там еще было, что может заниматься только одним делом сразу, то есть натура не разбрасываемая.


Я тоже гороскопы в качестве предсказаний не воспринимаю, а вот для познания себя и окружающих - штука весьма пользительная.


Ларискин, ты прав, стихи - это темперамент по большей части, но и доминирующие черты характера тоже.
Кстати, хороший слог - это наше тоже. ;)

Чтобы точно определить стихию, нужно не только стихия знака, а еще и планеты надо считать, какая планета в каком знаке была при рождении и тогда стихия гораздо точнее определяется.

По общим солнечным гороскопам дают весьма-весьма приблизительное описание. Нужно еще и луну учитывать и то когда родился. Напримет люди рожденные за 1-5 дней до конца знака унаследуют черты обоих знаков (текущего и следующего). А вот люди рожденные в начале знака имеют наиболее выраженные черты знака.


А скорпиончики - люди управляемые Сатурном (если опять таки память меня не подводит), cудьи из них хорошие получаются. ;)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009 03:56 

Зарегистрирован: 12 апр 2009 10:06
Сообщений: 21
Рекомендую почитать для начала https://rapidshare.com/files/7026575/First_steps.rar
Сам когда то с нее начинал :)
Но это только процентов 10% той глыбы, что скрывается за названием АСТРОЛОГИЯ :!:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 май 2009 14:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009 10:58
Сообщений: 87
Откуда: Пермь
А ведь точно... прям как про меня.( тоже Овен)" Главное-начать"


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP