Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Давайте знакомиться

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 29 мар 2024 01:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010 18:15
Сообщений: 258
Откуда: г.Чита
ИзображениеИзображение
Алина, у тебя не только пудели? Или этот француз не ваш? А сыновья очень славные! :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010 19:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010 01:05
Сообщений: 210
Изображение
Это Бостон терриер (американская порода), но у моего мужа оказывается аллергия и Улла переехала к нашим друзьям, к сожалению, очень умная собака и храпит по ночам, как и твой (наверное) :lol: . Вот, пудели и остались, и с каждым разом их всё бoльше и больше. Сейчас три, но, это не предел :lol: :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010 18:15
Сообщений: 258
Откуда: г.Чита
ИзображениеИзображение
Alina писал(а):
и храпит по ночам, как и твой (наверное)

:lol: :lol: :lol:как здоровый мужик :evil:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010 20:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010 01:05
Сообщений: 210
Изображение
Da!! :lol: :lol: :lol: муж тоже храпит :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010 21:17 

Зарегистрирован: 17 ноя 2009 19:27
Сообщений: 184
Откуда: Пятигорск
Алина, привет!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010 21:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010 01:05
Сообщений: 210
Изображение
Hellooooo!!! Познакомилась с твоим Перчиком!! Обажаю всех живых!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 19 сен 2010 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009 00:31
Сообщений: 325
Откуда: г.Звенигород, Елена ;-) со мной на ты
Привет всем, очень рада познакомиться :D... Тем более с Алиной и Еленкой мы в углубленном... Вместе будем постигать... :D О моей семье на пятой страничке...


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010 16:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2010 01:05
Сообщений: 210
Изображение
Лена, рада знакомству!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 24 сен 2010 16:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010 18:15
Сообщений: 258
Откуда: г.Чита
ИзображениеИзображение
Лена, присоединяюсь!!! Рада знакомству :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Scuba_Driver
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011 15:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011 21:21
Сообщений: 110
Откуда: Москва
Сижу на работе и вот временно нечего делать. Вспомнила, что забыла полноценно представиться. Тему "о себе" не нашла, а быть аватаром с никнеймом как-то не прикольно совсем. Так что о себе (если можно).
Меня зовут Маша, мне 28 и я живу в Москве. Буквально неделю назад наконец окончательно развелась с мужем, с которым не живу уже больше 8 меяцев. Что удивительно, его стало в моей жизни в разы больше, чем до того, как мы расстались. А все потому, что у нас есть чудесная дочка Саня 3-х лет отроду.
Работаю я в американской компании по продажам упаковочного оборудования (все знают упаковки с чипсами и майонезные пакеты) в отделе запчастей. Вышла из декрета не так давно, зато уже успела побывать 3 раза на больничном. Поэтому работы у меня не так много. На лето собираюсь уйти в отпуск за свой счет. И если не отпустят - стану безработной. А что делать? Ребенку нужен воздух и море, а не тухлый садик с бациллами в загазованной Москве.
Теперь рукоделие. Мой путь был тернист. Уроки труда в школе привили НЕНАВИСТЬ к шитью и машинкам. Бесконечные попытки научиться вязать убедили только в том, что это не мое. Поэтому я потихоньку делала карьеру в дайвинге, возилась с железками в компьютерах, фотошопила фотошопы и натужно скрипела мозгами, пытаясь запихнуть в свой гуманитарный мозг технические завихрения упаковочных терминов - до замужа я работала все там-же, но в техотделе переводчиком.Все кардинально поменялось в роддоме. Девчонки вязали. И во мне проснулось желание тоже что-то сделать своими руками для тогда еще не родившейся Саньки. Так я стала вязать. Три года вязала и взращивала мечту о вышивальной машинке. Оказалось не я одна.
И вот, в апреле этого года мама робко попросила подарить ей на день рождения ЕЕ -Janome MC200E. Она увидела ЕЕ случайно, а я даже и не подозревала что такое бывает на свете - вышивалка не за 100500 каких-нибудь условных единиц. Так что мы с братом взяли руки в ноги и еще 12000 рублей и отбыли на Ленинский за НЕЙ. А уж когда стали вышивать простую букву А на пробу, то просто не поверили своим глазам - ОНА ее вышила! Разумеется "срочно" потребовались русские буквы и цветочки. Поэтому пришлось пошерстить интернет, поназакачивать кучу дизайнов и лепить из них комбинации в вилкоме и прочих птицах. Все хорошо получалось, но ПРОТЯЖКИ задолбали. Поэтому начала осваивать методом тыка и роликами в открытом доступе. Запуталась еще больше. Так что пришла сюда. И первый раз в жизни ЗАПЛАТИЛА денег в интернете (ну, как, вообще по-жизни ИНТЕРНЕТ для меня = ХАЛЯВА, и пытаюсь найти все, что мне нужно бесплатно, и в основном получается). Так что на 200% считаю, что все, чем мы здесь занимаемся - дело стоящее!
Вот такой вот прорыв у меня случился на работе от безделья. Если вдруг чего - удалю :)
П.С. Об аватарке. Брутальная фотка в брутальном лесу сделана тогда еще будущим мужем в Подосинках под Москвой 4 года назад. Тогда я была еще независима и совершенно безбашенно влюблена. А выбрала ее потому, что она была под рукой и мне нравится. Такие дела.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010 10:08
Сообщений: 227
Откуда: Украина, г. Харьков
Маш, спасибо за откровенность. Есть минуты, когда хочется поведать о себе кому-нибудь. "Я есть!" "Я сильная!!!" "Я не просто так живу!!!!!" И просто здорово, что ты способна безбашенно любить. Дай Бог, чтобы у вас всё опять наладилось и любовь вспыхнула с новой силой. А сколько же ты всего успела узнать и освоить!!!
А я тоже мама. У меня трое. Мальчики 18 и 8 и девочка 4.5. Список их заказов на пошив пополняется периодически. Когда только деньги зарабатывать? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011 20:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2011 21:21
Сообщений: 110
Откуда: Москва
Ух ты! Ну вы героиня. Меня Санек одна выматывает под ноль! :)А муж.. ну я пока безумно рада, что ушла. В какой-то момент я поняла, что еще чуть-чуть, и будет необратимый невроз, или уже начался. Да и ребенку ссоры слушать, а еще и учавствовать в них не самое лучшее времяпровождение.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010 22:33
Сообщений: 49
Откуда: Москва
Не знаю емею ли я права вторгнуться, тут наверное все обучающиеся, но хочу тоже представиться...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 23:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2009 19:23
Сообщений: 1110
Откуда: Москва
ИзображениеИзображениеИзображение
Цитата:
Не знаю емею ли я права вторгнуться, тут наверное все обучающиеся, но хочу тоже представиться...

Юлия,дык мы у вас тоже чему то обучаемся,какая ж вы чужая.Рада познакомиться. :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте знакомиться
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011 23:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2010 22:33
Сообщений: 49
Откуда: Москва
Тогда рада знакомству)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP