Форум обучения компьютерной машинной вышивке Learn to Digitize Embroidery Wilcom

Уроки компьютерной машинной вышивки официального преподавателя WILCOM
Текущее время: 19 дек 2017 01:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010 23:02 

Да, вот вот Марин, я про то же и говорю, на яркое и блестящее (как сороки) реагируют мгновенно и покупают, наверное под действием адреналина, ах хочу такое и всё..., а потом вещь оказывается и не нужной или разочаровывает (со мной такое было). Теперь сразу не покупаю понравившееся изделие, хожу смотрю другие и через некоторое время опять подхожу к первому, оно уже не кажется таким желанным, смотришь на него уже по-другому, замечаешь мелочи и изъяны, которые сразу не бросились в глаза.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 12 сен 2010 00:11 

Изображение
Изображение
Света, а я давно в своей жизни прежде чем что-то купить или сделать, задаю себе всего один вопрос - А зачем? Стоит так подумать, и сразу многое становится не нужным :) А на броской внешности многие продажи построены - это и по технике очень заметно - навороченный корпус с низким качеством внутри, внешний вид постоянно совершенствуется, а качество падает, цена при этом зачастую растёт :( Ну зачем продавать человеку телефон: который будет служить 30 лет?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2010 05:35 

ИзображениеИзображение
Жалко, что в последнее время на сайте больше разборок, чем дружеских бесед. Ведь все выеденного яйца не стоит, сама по себе Сорочинская ярмарка ассоциирует всю яркость и красочность Украины. А после серой и скучной зимы, так хочется надеть что-нибудь яркое. То что на рынке больше ширпотреба, в какой-то степени мы сами в этом виноваты, потребность более дешевого товара и дает право производителям его выпускать.
Я вчера весь день просидела в темке Валерии (спасибо Наташе Рязановой), мне понравилось высказывание Людмилы (Вообще мне такие рисунки не нравятся,но это надо так их увидеть и выполнить такую работу!!! Очень здорово! Браво,Валерия!) это для Елены Ивановны. Это ссылка тоже из темы Валерии http://tatjanamoskivez.com.ua/gallery/, может кого она и оставит равнодушной, меня нет. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2010 06:34 
Архивариус

Еленка писал(а):
мне понравилось высказывание Людмилы (Вообще мне такие рисунки не нравятся,но это надо так их увидеть и выполнить такую работу!!! )

Так и я о том же. С практикой и взгляд может поменяться. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2010 07:27 

ИзображениеИзображение
Девочки, поверьте на Сорочинцах есть, что посмотреть. :) Сейчас уезжаю, вернусь через два дня, и если интересно выложу фотографии.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2010 07:29 

ИзображениеИзображение
Конечно выкладывай!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2010 07:34 

Еленка писал(а):
Жалко, что в последнее время на сайте больше разборок, чем дружеских бесед. . :D

Проснулся утром, человек, погода солнечная жизнь прекрасна ничего не болит, всё супер!!! бегом на форум прочитал сообщения, на форуме тоже всё замечательно, и все высказывания просто милая беседа со своим взглядом на вещи :D . На другом конце света... погода плохая и человек проснулся в ужасном расположении духа... :( . Поплёлся на любимый форум....ооо и тут всё в миноре, не высказывания , а ругань, не дружеская беседа, а разборки :mrgreen:
К чему всё это я говорю, давайте воспринимать всю информацию, в мажоре.... как это делаю я, :D :D :D И жизнь будет прекрасна, а право высказать свою точку зрения имеет каждый. :wink: Мы здесь все учимся, и развиваем вкус, даже без страха выставляем неудачные работы. в назидание... чтоб не повторяли ошибок, да и выставляя работу мы сами видим, где не получилось и над чем поработать, отрицательный результат тоже результат... В следующий раз будет всё супер :D
Всех люблю и уважаю :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 12 сен 2010 21:59 

Изображение
Наталья +100!!!!
Спасибо тебе, что ты тут!..Каждый день!!!

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2010 04:19 
Участник Нашего клуба

Поставила минут 20 назад Internet Explorer 9 beta. Смешанные чуйства. Интерфейс почти такой как у Хроменького (Google Chrome). На англ. сайтах прям аж летает с космической скоростью. А на этом сайте и broidery тормозит нещадно. Причем если Лизаветин со скрипом, но загружается с первого раза, то этот понимает что надо бы загрузиться аж с 3 или 4 щелчка.

И кто объяснит в чем дело?

Для экстримистов типа меня, бета версию можно взять с сайта microsoft, русифицированная версия уже тоже в наличии, прокручивайте вниз, там список всех доступных языков и затем выбирайте свою OS. На удивление, всего около 30Мб и устанавливается за пару минут, перезагружается, доустанавливается, в общем вся установка занимает минут 5-6. Я так и не поняла, удалил он 8 версию или нет. Настройки все остались как и были.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2010 05:11 
Участник Нашего клуба

Похоже 9й эксплорер самообучающийся. Теперь он этот форум уже знает и залетает на него за секунду. :)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2010 08:09 

Изображение
Изображение
Ирина, а оборудование с ним нормально работает? у меня случай был, когда после установки 7-го на 2-х компах напрочь сканеры вырубились и не заработали, пока не удалила его. Вот такая странность :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 16 сен 2010 16:42 
Участник Нашего клуба

да вроде все работает как работало

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2010 03:30 
Участник Нашего клуба

Пользователи Win7 знают что растащить разные окошки по сторонам и поставить их сторонка к сторонке - дело секундное. Нет, это не то же самое как в более ранних версиях. Так вот, в новом IE9 такой фокус можно делать с табами. Таб можно вытащить и сделать отдельным окном, ну а если оно окно, то все что в виде окошка можно таскать по экрану в разные стороны. А не надо отдельное окно - затаскиваешь таб обратно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2010 03:31 
Участник Нашего клуба

Пользователи Win7 знают что растащить разные окошки по сторонам и поставить их сторонка к сторонке - дело секундное. Нет, это не то же самое как в более ранних версиях. Так вот, в новом IE9 такой фокус можно делать с табами. Таб можно вытащить и сделать отдельным окном, ну а если оно окно, то все что в виде окошка можно таскать по экрану в разные стороны. А не надо отдельное окно - затаскиваешь таб обратно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 17 сен 2010 16:30 

kusashka писала:
Цитата:
да, тогда еще обсуждали, что нельзя дэвушкам носить зверей с открытой пастью. Все хотела узнать ,почему, но руки не доходили. Просветите, плз

ЛюсяФом:
Цитата:
Мне как-то Ирина б говорила , что звери в доме, изображённые с открытой пастью, забирают положительную энергию, поэтому она никогда не вышивает такие дизайны. А помещённые на изделия, вполне возможно, могут вытягивать внутренние ресурсы, кто знает...Изображение

Ariadna:
Цитата:
Мы ващет православные люди. Вера у православных одна. У Китайцев даже траурный цвет белый. . Я не верю в приметы. Так проще жить.

virtasam Ариадне:
Цитата:
полностью с Вами согласен!

Не поняла, virtasam, с чем Вы согласны?
Речь шла не о религии, мифологии, приметах или символизации животных, а скорее об эмоциях, вызываемых хищным животным с открытой пастью,агрессивным оскалом на уровне энергетического обмена , благодаря которому( энергетическому обмену) и существует жизнь на планете Земля(не я это сказала). У каждого, конечно, своё восприятие. Когда вижу подобное я, меня охватывает нелепое явственное ощущение, будто я в разинутой пасти хищного зверя.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]