Форум обучения компьютерной машинной вышивке Learn to Digitize Embroidery Wilcom

Уроки компьютерной машинной вышивки официального преподавателя WILCOM
Текущее время: 26 июл 2017 19:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Болталка
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015 10:23 
Site Admin

Машина не настроена на толстую и металлизированную нить.
Маленький зазор в челночном устройстве и нитка клинит машинку.

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 21:45 

Сергей Демин (СП) писал(а):
Машина не настроена на толстую и металлизированную нить.
Маленький зазор в челночном устройстве и нитка клинит машинку.

Сергей Петрович,доброго времени суток. Вы мне ответили, но я не совсем поняла, получается я на этой машине могу вышивать только вискозой? или как- то этот зазор в челночном устройстве можно устранить? Для меня устройство машины темный лес, а везти в ремонт к специалистам далеко. Своими силами можно такой дефект исправить? Буду очень благодарна за ответ :) .

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 22:43 
Site Admin

Приложите фото челночного устройства. Тогда ответ будет точнее.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015 18:59 

Фото челночного устройства, машина Brother NV-750E ИзображениеИзображениеИзображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 мар 2015 21:02 
Site Admin

К сожалению, не знаком с работой горизонтальных челноков. :(

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2016 22:03 

Отмечусь и в этой темке(в связи с происходящими событиями). Благодаря компьютеру и программным обеспечением, появилась дополнительная возможность, к примеру, для нас создавать собственные дизайны. Получать удовольствие от проделанной работы самим, принести радость близким(исполнив желание дорогого( и не очень) нам человечка). Есть очень-очень много плюсов, которые обсуждать, наверное, не имеет смысла. А пишу я вот почему: где-то недели две назад у моего знакомого с яндекс-кошелька пропала приличная сумма денег. Он зашел сделать перевод..., а денег тю-тю. Звонил в офис компании, там обещали разобраться. Но пришел ответ, что все его деньги уже потрачены, и они ничем помочь не могут. Выход один-писать заявление в полицию. Заявление написано...лежит...в полиции. Всем ясно, каков будет результат. У всех моих знакомых есть яндекс-кошельки(более того, этот кошелек даже привязан к банковской карте). Мы все бросились менять пароли(придумали себе сложные, кто-то даже сгенерировал при помощи програмки). Успокоились за 2 недели, а сегодня мой яндекс-кошелек "выпотрошили". Выпотрошили вчера вечером(а сегодня утром я это обнаружила), пока я разговаривала по скайпу. Сценарий был таким: зашли в яндекс кошелек, находясь в моей почте, сделали запрос, что якобы забыли платежный пароль, им выслали ссылку по которой они могут поменять, и за 2 минуты кошелек стал пустым. Я также обратилась в офис, мне пообещали разобраться, но пришло аналогичное письмо, такое же, как и моему знакомому, что ничего сделать не могут, надо обращаться в полицию. В моем случае хоть концы какие-то есть: перевод сделан на банковскую карту, а значит у банковской карты обязательно есть владелец. Так что впереди приключения))) :D Кто не готов к аналогичным приключениям, оставляйте в кошельке минимум, который не жалко, если украдут. :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 мар 2016 23:33 

Не знаю, может воспитание просто советское, я не держу денег ни на картах, ни на кошельках, ни еще где либо, я не верю чужим системам платежей, лучше иметь синицу в руках...я не ложу ни куда деньги...депозиты, дешевый сыр бывает только в мышеловке...да мне и за примерами ходить не надо далеко, родители, имеют депозиты в двух банках, которые обанкротились, а по началу все так красиво было...проценты...прибыль...а теперь уже больше года не могут вернуть свои деньги, лучше уж наличка, надо куда-то перевести, положил, тут же перевел, и все проблемы...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]