Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Как менять последовательность вышиваемых частей рисунка

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 13 июн 2025 15:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как менять последовательность вышиваемых частей рисунка
СообщениеДобавлено: 04 июн 2025 16:01 

Зарегистрирован: 28 май 2025 13:32
Сообщений: 2
Добрый день!
Только начала работать с созданием дизайнов. И столкнулась с проблемой,что генерируется много лишних стежков в хаотичной последовательности. Это увеличивает время вышивания дизайна. И делает вышивку не красивой из-за этих линий от одного конца,до другого и лишних строчек. Как сделать так,чтобы можно было изменять порядок перехода вышиваемого объекта. Чтобы вышивался один цвет рядом с друг другом,а не перескакивал на разные концы объекта.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как менять последовательность вышиваемых частей рисунка
СообщениеДобавлено: 04 июн 2025 21:32 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 58301
Откуда: Кишинёв
Если работаете в Wilcom, то открываете панель цветов и объектов, Можно просто нажать комбинацию клавиш Shift+L
Будут показаны все элементы входящие в дизайн. Там много настроек и информации, но у вас простейшая задача.
Выделяете и удерживая объект тянете вверх, он будет вышиваться раньше. Или вниз, будет вышиваться позже. Тянете цвет к цвету.
У нас идет первый урок до 10 июня и открыт всем желающим. Если нет желания заниматься, то можете просто просмотреть информацию первого урока. В нем много информации по вопросам, которые сейчас имеются и ещё будут.

viewforum.php?f=1669


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как менять последовательность вышиваемых частей рисунка
СообщениеДобавлено: 05 июн 2025 13:26 

Зарегистрирован: 28 май 2025 13:32
Сообщений: 2
Спасибо большое за ответ!
Буду пробовать.
По поводу урока, подскажите стоимость и как его пройти?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как менять последовательность вышиваемых частей рисунка
СообщениеДобавлено: 05 июн 2025 16:37 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 10004
Откуда: Подольск
Первый урок можно пройти бесплатно. Вот ссылка на раздел первого урока в текущем потоке Общего курса.
viewforum.php?f=1669

Сначала прочитайте там тему "Важная информация по Общему курсу". Откройте свою личную тему в разделе "Темы участников". Выполняйте и показывайте по порядку задания, которые даны в теме "Задания по первому уроку Общего курса".
Если до 10-го июня выполните хотя бы часть заданий первого урока, примете решение оплатить дальнейшее обучение и внесете оплату, то обсудите с Сергеем Петровичем в личке график выполнения оставшихся заданий в ускоренном темпе, чтобы догнать группу.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2025 EMBSP