Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Неисповедимы пути.......

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 13:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009 00:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008 07:40
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Цитата:
оценила что сайт страааашненький, неудобный, но есть уроки по Вилком.


Я немного встряну на защиту нашего любимого сайта, веб сайтами не занимаюсь и вообще мало что в них понимаю в основном хожу по рукодельным сайтам, и не заметила особого отличия от таких сайтов как Осинка, Сезон и Бройдери, а ведь их посещают очень много и часто.
По поводу удобства тоже мне все уже привычно, знаешь где и что можно отыскать :D

Цитата:
И уже некоторые как год здесь и закончили лягушатники да углубленные курсы Хотелось бы увидеть работы ну чтоб было к чему стремиться Лягушата которые превратились в царевень лягушек (после углубленного) покажите ваши работы Наверняка вы сделали не только дизайны которые вам давал Сергей И хотелось бы посмотреть кто куда их вышил и употребил


Нелля ждем результатов выпускных работ, вот Сергей посмотрит наши работы, я так предпалагаю выставит на всеобщее обозрение, вот тогда и будем показывать остальное, а то стиль уже заметен у каждого :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009 21:19
Сообщений: 897
Откуда: МО Сходня.)))Наталья
Как же, здесь люди ещё не закончившие учёбу, делают шедевры, вот например работа КИСЫ она же Людмила, в нынешнем году это хит!!! Где эту тётю, только не вышивали, я в том числе, и Риска вовремя нашла картинку, в инете.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009 09:57 

Зарегистрирован: 16 апр 2008 10:31
Сообщений: 291
Откуда: Киев (Светлана)
irina_b хочу тоже встать на защиту нашего любимого сайта, мне он нравится именно таким, какой есть, простым и понятным,а то эти все навороты только мешают, за ними иногда очень трудно найти нужную информацию :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009 10:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008 13:45
Сообщений: 301
Откуда: Зеленоград
Изображение
киевлянка писал(а):
irina_b хочу тоже встать на защиту нашего любимого сайта, мне он нравится именно таким, какой есть, простым и понятным,а то эти все навороты только мешают, за ними иногда очень трудно найти нужную информацию :D

Подчеркиваю - просили высказать кто и как пришел на сайт, свое впечатление. И это все для того, чтобы по возможности сделать сайт и форум лучше и удобнее. Я рассказала о своих впечатлениях, если это кого-то задело, то пожалуйста перечитайте первый пост в теме.
P.S. Если не затруднит, то прочитайте еще и мое сообщение полностью, а не только начало. :)))


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009 10:46 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57053
Откуда: Кишинёв
Ariadna писал(а):
Как же, здесь люди ещё не закончившие учёбу, делают шедевры, вот например работа КИСЫ она же Людмила, в нынешнем году это хит!!!

Тут нет людей закончивших учёбу.
Я разбираясь с вашими вопросами каждый день столько нового узнаю :shock: :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009 13:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 21:15
Сообщений: 1380
Откуда: Москва
Изображение
Изображение
Летом обзавелась швейно-вышивальной машинкой. И как у всех это бывает, стала по форумам лазить, а там девочки упоминали про СП. Мне всегда что-то своё хочется делать, так и попала сюда, чему очень рада. А сайт замечательный - всё легко ищется, и не перегружен лишней информацией, всё-таки он специализированый.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009 00:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009 20:37
Сообщений: 418
Откуда: Москва
Здравствуйте. Всем доброго времени суток. Я новенькая возьмите меня к себе. У меня бернина-430. Вышивкой занимаюсь уже 2 года. Начинала осваивать методом научного тыка.Потом искать нужные ответы на свои вопросы на форумах.Надоело работать вслепую,хочется правильно ,основательно,чисто и красиво.Буду рада стать ученицей у СП.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009 01:24 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57053
Откуда: Кишинёв
Уроки можно приобрести сейчас, а в Лягушатнике занятия начнутся в январе


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009 20:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009 20:37
Сообщений: 418
Откуда: Москва
Уважаемый Сергей, а что нужно сделать чтобы преобрести Ваши уроки. Сколько это стоит и как произвести оплату?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2009 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 19:10
Сообщений: 104
Откуда: Ханты-Мансийск, Ольга
Варвара писал(а):
Уважаемый Сергей, а что нужно сделать чтобы преобрести Ваши уроки. Сколько это стоит и как произвести оплату?


Читайте здесь

https://embsp.ru/index.php?option=com_co ... &Itemid=43


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009 01:40 

Зарегистрирован: 30 ноя 2009 00:59
Сообщений: 1
Я с бройдери сюда добралась, но каждый раз в спешке забывала добавить в избранное, теперича все есть и прога и первый урок, буду учиться. Машина у меня всего лишь пару месяцев и самая простая, но вероятно потому что вышивает она вобщем то почти сама, мозгу видно нужна пища... и вот я здесь, получаю новые знания. Спасибо Сергей. Кстати мы с вами земляки, правда я уже давно не живу в Молдове, но там родилась.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009 01:41 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57053
Откуда: Кишинёв
Я рад что у меня столько земляков :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 27 май 2010 11:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2009 00:31
Сообщений: 325
Откуда: г.Звенигород, Елена ;-) со мной на ты
Я пришла с хобби портала на бродери и потом сюда.... учиться начала по причине полнейшего развала на работе... было столько проблем, что по вечерам не могла отключиться и надо было "забить" мозги чем-нибудь, чтобы переключиться... Я выбрала ВИЛКОМ.... Убила трех зайцев: Первый - мозги были забиты насмерть :D , так что на работе все отлично; второй- освоила новое и приобрела много единомышленников, которые всегда помогут - а это всегда радует :D : низкий поклон всем; третий - теперь и я что-то могу делать сама, и уже знакомые знакомых которые видят мои слабенькие потуги :oops: в вышивке чё-то просят сделать им тоже, и даже за денюжку (а она всегда нелишняя по нашим временам). Так что мое хобби даже стало себя окупать... что приятно :D
а насчет сайта по-моему абсолютно не нужны всяческие навороты, сайт очень лаконичный и это правильно - ничто не отвлекает именно от вышивки, и в то же время - обратили внимание?? даже в болталку мало и редко кто ходит... в основном все про вышивку... Наверное потому, что именно это народу и надо... Так что так держать... Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
а мне Ирина К посоветовала сюда обратиться и ссылку дала, я ее вообще то по форуму Любо Дело узнала, увидела ее работы, трикотаж с вышивкой и загорелась, так интересно и сам процесс вышивания, и если еще и сама буду создавать свои дизайны..... это же так заманчиво, воплощать свои идеи и претворять их в вышивки и изделия, она же и машинку посоветовала , какую лучше
я купила Дельтовскую приставку на промышленную машину, уже пробовала много вышивок в разной технике и кружева FSL даже опробовала, хороший форум, много похоже дает новичкам в этих вышивальных делах. будем ждать января и ВПЕРЕД.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неисповедимы пути.......
СообщениеДобавлено: 14 апр 2011 01:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2011 00:21
Сообщений: 193
Откуда: г.Анапа Краснодарский край
Изображение
Решила и я немного написать. Наверное в нашей жизни все не просто так, существуют какие-то подсказки сверху, надо только правильно ими воспользоваться. Я всю жизнь прожила рядом с вышивкой. Очень хорошо вышивала моя бабушка, вышивала и на машинке, и руками и крестиком и гладью и решилье, вышивают и моя тетя и мама. Только я на это все время только смотрела. Бабушка мне когда-то предлагала помощь в обучении, но мне было лет 18 и было не до вышивки, сейчас об этом очень жалею. Бабушки уже нет, остались ее работы и только сейчас я в полном объеме понимаю эту красоту. Сама я приобщилась к вышивке год назад, вышивала крестиком, очень увлекло, зашла в магазин за нитками, а там продают и швейные и вышивальные машины. Ну я и спрасила о вышивалках, но девочки продавщицы сказали, что это все не так просто нужны программы, знания и т.п. В общем желание у меня сразу отпало. А полгода назад я устроилась на работу бухгалтером в охранное предприятие и им понадобились нашивки и шевроны, а у бывшей вышивальщицы сломалась машина и они никак не могли найти где сделать. Тут меня и осенило, надо заняться вышивкой. Неделю искала по сайтам какую выбрать машинку, остановилась на BROTHER 4000. купила, счастью не было предела,но оказалось все не так просто как я думала, пришлось разбираться в программе ПЕ дизайн, через поисковик "обучение машинной вышивке" вышла на ваш сайт, очень довольна. Здесь действительно уютно, все по простому, на форуме "Машинная вышивка" все хорошо, только чувствую себя там немного неуютно, чем больше читаю, тем больше комплексов вырабатывается. А здесь как-то по домашнему. Спасибо Вам Сергей Петрович за такой хороший сайт!!! Удачи Вам во всех Ваших начинаниях!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], popolka, Vladimir


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2008-2023 EMBSP