Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Отзывы

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 05:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы
СообщениеДобавлено: 31 май 2009 14:49 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57052
Откуда: Кишинёв
Мой товарищ писал резюме для не нашей фирмы. В конце спрашивают:
-Почему вы не пишете о своих достоинствах?
-Да как то не удобно :roll:
-Если вы про них ничего не напишете, то как мы о них узнаем?

В каждом заплыве Общего курса я оформляю тему отзывов, что бы совершенствовать процесс подачи материала. Потом подумал, что похож на своего товарища, так как воспитан в старых традициях и говорить о своих достоинствах считаю не удобно.

Зато каждый может поделиться своими впечатлениями, насколько оправдались ваши ожидания от Лягушатников.
Это поможет усовершенствовать не только Лягушатники, но и весь форум


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июн 2009 21:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2008 23:25
Сообщений: 138
Откуда: Сестрорецк
сегодня мне пришла интересная мысль. на 1 канале ТВ и на РТР показывают танцы на льду, на паркете, показывают, как можно научиться петь за несколько месяцев. друзья! а вам не кажется, что наш Общий курс выполняет ту же функцию. как научить за 2 месяца владеть программой большинство, которые даже не знали как кнопки нажимать? и ведь успешно. уже есть первый выпуск. ну и второй набор заканчивает освоение первого урока. на мой взгляд очень даже с неплохими результатами. успехов всем.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 08:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008 20:37
Сообщений: 288
Откуда: Мурманск
ИзображениеИзображение
И мне, Серёж, групповое обучение очень понравилось! Заставляет тебя не расслабляться, успевать. не отвлекаться. В общем, волшебный пендель, как я и думала! А ты у нас - Карпов с Корчным вместе взятые, ну просто сеанс одновременной игры на десятках досок! Преклоняюсь!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2009 02:07
Сообщений: 913
Откуда: Краснодар (Светлана)
Это точно :lol: Поддерживаю :lol:
Научить
Цитата:
большинство, которые даже не знали как кнопки нажимать
и увидели Вилком впервые за такой короткий срок, это большая работа и удачный проэкт СП :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 14:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009 22:31
Сообщений: 366
Откуда: Москва (Светлана)
Лариса писал(а):
И мне, Серёж, групповое обучение очень понравилось! Заставляет тебя не расслабляться, успевать. не отвлекаться. В общем, волшебный пендель, как я и думала! А ты у нас - Карпов с Корчным вместе взятые, ну просто сеанс одновременной игры на десятках досок! Преклоняюсь!

Лариса, поддерживаю полностью. Я тоже без пенделя не могу :D . Но вот начала заниматься и меня так затянуло, жду не дождусь нового задания. А с первым отшитым дизайном скакала по квартире среди своих мужиков как ужаленная, старший сын спросил: "Сама? :shock: " и ответил: "Круто!". Муж поддержал, вот только дизайнами я занимаюсь по ночам :? , т.к. днем времени на это нет, мелкий не дает. Вот интересно, сколько муж будет терпеть мои ночные посиделки :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Андрей24
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 17:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009 16:11
Сообщений: 96
Откуда: Красноярский край
Общий курс это класс и видио очень помогает, Сергей молодец. да и с интернетом можно разобраться. только вот Андрей 24 на самом деле это Татьяна муж помогал регистрироваться вот так и получается пишу теперь от мужского имени .
:cry: :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Андрей24
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 18:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009 22:31
Сообщений: 366
Откуда: Москва (Светлана)
Андрей24 писал(а):
Общий курс это класс и видио очень помогает, Сергей молодец. да и с интернетом можно разобраться. только вот Андрей 24 на самом деле это Татьяна муж помогал регистрироваться вот так и получается пишу теперь от мужского имени .
:cry: :D

Вот это да :shock: А вы попросите Сергея, он вам имя сменит на форуме :wink:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 21:10 

Зарегистрирован: 28 май 2009 20:56
Сообщений: 32
Откуда: Киев
Мне очень нравятся занятия, тем что требуют много практической работы. Практика решает все. Мои попытки освоить уроки самостоятельно вроде были успешны, но не привели к реальным результатам, а этом курсе уже много научилась делать.. Практика, практика и еще раз практика.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009 20:43
Сообщений: 77
Откуда: Херсон,Украина
И мне пендель-сроки тоже оно самое :lol:
На работе девчонкам своим сегодня сказала,что последний день когда можно сдать отшитую работу....никто домой не ушел пока не вышили!!!!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 22:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2009 16:19
Сообщений: 529
Изображение
Сергей вы молодец, Ваши уроки дисциплинируют,обучение мне очень нравится,затянуло так,(в хорошем смысле)что при первой же возможности захжу на Ваш сайт,нет ли там чего нибудь новенького,ну очень интересно и групповое обучени,здорово.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 июн 2009 22:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009 00:19
Сообщений: 369
Откуда: Одесса
Изображение
Я тоже надеялась, что сама все освою, но урок сделала , а дальше.....?? Честно говоря, сомневалась: стоит ли идти в Общий курс?!
А сейчас довольна, что пошла!
Сережа! Здорово!
Сделала задание и стала ковыряться: взяла картинки и стала с ними проделывать тоже самое, а тут.... 20 вариантов :shock: Натыкалась, разные варианты перепробовала, расшибала иногда стенку (вернее, лоб) - классно!!! Повторение многократное дает прекрасные результаты: и в понимании , и в скорости!
Сережа, спасибо за организацию такого обучения!

Есть куча мелких вопросов, но пока они разрешимы. Дальше - буду "мучить". Можно?


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 10:06 

Зарегистрирован: 28 фев 2009 16:02
Сообщений: 83
И я очень довольна обученем! Втягиваешься и проделываешь всё со спортивным азартом, захватывает ! А как вышивать пойдёшь, и результат трудов в руках подержишь, так это вообще КАЙФ!!!!!!
Сергей ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!! Здоровья ВАМ, ну и терпения конечно!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июн 2009 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 20:25
Сообщений: 340
Откуда: Германия, г.Барт
Мне Общий курс очень помогает!Сама я не осилила.А тут целый класс,сроки поджимают,дисциплина.Нужно стараться,не отстать от остальных.Часто читаю темы одноклассников,их вопросы.Был у меня вопрос,а ответ я уже нашла в другой теме,экономия времени и сил учителя.А видеоролики - это просто сокровище,с ними все намного понятней!Сергей,спасибо тебе большое за твои ценные идеи и огромный труд!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009 06:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 13:31
Сообщений: 62
Откуда: Новосибирск
Я тоже хочу сказать большое спасибо Сергею Петровичу за Общий курс! Несмотря на то, что уроки уже были мной куплены раньше, но только когда начались занятия в Лягушатнике, эти уроки начали приобретать какой-то смысл для меня :о) А когда я сидела и ныла над большим количеством картинок, что уже фантазии никакой не хватает делать картинки более-менее разнообразными, муж мне сказал: "Ты что думаешь куча картинок вам только для того, чтобы кнопки запоминать? Кнопки вы все уже давно запомнили. Куча - именно для того, чтобы развивать воображение и фантазию!" Сергей Петрович, это похоже на правду? :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009 09:26 
Архивариус
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2008 13:00
Сообщений: 447
Я тоже хочу отозваться. Напишу много. накопилось...:D

В отличие от многих моих коллег по бассейну и уроки и сама программа у меня появились лишь к 1 июня. Машина с ее встроенными дизайнами больше года простояла в коробке. Рабочую программу тоже искала больше года. Похоже, действительно всему - свое время!!!

Сергей Петрович - замечательный методист! По составленным им урокам можно обучить совершенно любого человека, говорю это как бывший преподаватель колледжа, сама выросшая в деканатах-ректоратах... Преподаватели "читают", учителя - учат, научивают. Последнее редко. Он - такой. 8) Научивает, знает сам и рассказывает. Не жадный на передачу знаний. Такое тоже редко. Нам повезло с этим знакомством. :D

О волшебстве. :D :D У меня уроки вызывали немного другие аналогии: рука помощи, дружеское плечо, локоть старшего товарища, указующий перст, комбинация из трех пальцев (когда СП не сразу давал ответ, а заставлял шевелить мозгами). Короче, все они были связаны с другими конечностями без волшебных точек приложения волшебного ускорения. Наверное, поэтому я сдавала задания позже всех...:D :D :D

Об учебе - если честно, то до 4-го урока мне было трудно. Во-первых, у меня совершенно не было никакой базы (других программ я не изучала принципиально, раз уж в планах был Вилком). Во-вторых, я постоянно сравнивала себя со всеми вами, уже успешными, и, естественно, не с свою пользу... Но результат мне понравился. Если читают те, кто только собирается учиться у СП, у кого пока совсем нет опыта, позвольте дружески посоветовать вам:
1) Вы учитесь, а не соревнуетесь, вот и учитесь.
2) Когда "перелопатите" определенный объем заданий, только тогда и станет понятна структура Вилкома; не заглядывайте вперед, не гоните... Как говорят в американском кино: "доверься мне!" Вот и доверьтесь (СП). :D

А вообще Вилком - этот заразно. Пристроиться за кем-то с "вышитой" спиной... и "шипение" дочери: "Я с тобой больше никуда не пойду!" :D :D :D Это - диагноз!

Желаю всем вам победить в конкурсе!!! Спасибо за компанию! Было здорово! :D

А Сергею Петровичу - огромная благодарность за все!

ЗЫ: Анекдот (по традиции): вышивальная машина была куплена мне как кляп, в ответ на настойчивые просьбы о вязальной машины 3-го класса и причитания о моей несчастной жизни. "У меня здесь не трикотажный цех", - кричал мой муж. Но стоило только сдать выпускную работу в Лягушатнике, как (только что, пока пишу) позвонили из магазина: машина приехала, забирайте! Сергей Петрович, а здорово мы его "сделали"?!!! :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2023 EMBSP