Форум обучения компьютерной машинной вышивке Learn to Digitize Embroidery Wilcom

Уроки компьютерной машинной вышивки официального преподавателя WILCOM
Текущее время: 27 фев 2017 14:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009 22:19 
Участник Нашего клуба

Людмила, ну зачем так пессимистично? Сергей прав, у нас на форуме много людей, для которых вышивка не просто хобби. Может создать какую-то тему типа: "Кто знает, отзовись". Возник вопрос - спрашиваем, кто знает - отвечает. Где-то и Сергей подключится :wink: Мир не без добрых людей, а здесь их больше всего! :D Вопросы возникают постепенно, так что будет понятно, что за видеоролик заказывать :)

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 13 окт 2009 22:41 
Site Admin

Хорошая мысль
-Собрались, пошушукались, заказали ролик. Я выкроил минутку и сделал его :wink:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009 10:23 

Natalie73
Цитата:
все уже подсели и зависимость стойкая, тут либо продолжать либо лечиться.

Наташа, полностью с тобой согласна :D :D :D

Люсь, ты знаешь,у меня тоже такое ощущение, что пока мы учились, было какое-то общение,чувствовалась какая-то поддержка,сплоченность,а теперь все исчезло,я конечно понимаю,это как выпускной в школе - грустно и жалко расставаться и учителям уже не до нас, у них новые классы набраны,все что могли они нам дали и теперь нам самим нужно применять полученные знания, да и вопросов еще больше возникает. Может и правда сделать какую-то группу поддержки для окончивших Общий курс,чтобы всегда можно было получить совет-ответ и поддержку. Я бы тоже хотела дальше продолжать обучение,ведь
Цитата:
когда узнаёшь новое и начинаешь понимать, чего не хватает, всегда хочется знать больше

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009 11:34 
Site Admin

Земля, колыбель Человечества. Где вы видели человека который всю жизнь просидел в колыбели?- Циолковский. :lol:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009 15:40 

Изображение
Люди, а что вам мешает просто делать дизайны, для себя, для друзей, на продажу и задавать по ходу возникающие вопросы здесь, в тематических разделах форума (с 1 по 10 уроки)? Вроде бы всем там отвечали всегда. А сомнения, типа стыдно спрашивать - хм, ну не знаю, я бы стыд отбросила, лишь бы дело сделать :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009 15:59 

Серёжа!. А кто сказал, что Циолковский на 100% прав и это догма?. Могу возразить и ему, и тебе, что иногда в колыбели не плохо бы задержаться. Это гораздо лучше может быть, чем выпорхнуть из неё на неокрепших ногах,сломать себе шею и создать проблемы для всех, кто рядом. Но уже ничего изменить нельзя. Так что , под каким углом на это изречение посмотреть. Или ты скажешь, что полностью уверен в своей правоте относительно высказываемых нами пожеланий и у тебя нет сомнений? Извини, но я в это не поверю. Мы ведь тоже тебя успели хорошо узнать, как и ты нас. И я даже не надеюсь, а почти уверена, что ты нас услышишь, поймёшь и что-то придумаешь. А мы будем ждать. Ведь ты не из тех людей, которые "не несут ответственности за тех, кого приручили". В хорошем, всеобъемлющем смысле этих слов.Возможно, конечно, молодое поколение и дождётся твоих мемуаров, а как же быть твоим ровесникам? О себе уже молчу.Посмотри, Серёжа, как значимо то, что ты делаешь, если народ "прикипел" своими душой и сердцем!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009 17:10 
Участник Нашего клуба

Люся, с вышиванием это как раз тот самый случай, когда надо набить хотя бы пару шишек.
Сергей не может вам абсолютно все рассказать и показать, по той простой причине, что это просто не возможно.
Просто он не может стоять у вас за спиной и смотреть весь процесс создания дизайна, не может стоять за спиной и смотреть как вы запяливаете, не может стоять за спиной и смотреть как вы заправляете никти и как машинка вышивает. Вы должны сами научится это делать.
Цель курсов была - научить работать в программе. И он вас научил! Остальное вы должны научиться сами. Вас научили держаться на воде, а кто каким стилем поплывет - это только ваше решение.
Правильное сравнение с выпускным в школе. Ура! Свобода! Страшно! А что же дальше?! А кто нам будет дальше все разжевывать и в ротик класть? :x
Ну так же нельзя! Вы теперь должны сами приобрести свой жизненный опыт. Ведь вас никто из форума не выгоняет, наоборот, приходите, хвастайтесь, рассказывайте о своих проблемах, помогайте другим. Здесь вам всем всегда рады, порадуются вместе с вами, помогут когда не получается. Ну и конкурсы еще никто не отменял. ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009 18:22 

Ира! Согласна частично с Вашим ходом мыслей. Согласитесь и Вы, что у каждого он свой (этот ход), но бывает и так, что совпадает и с мыслями, и желаниями других. Поэтому тем более, имеет право на существование.Получается, к сожалению, часто, что благими намерениями вымощена дорога в ад, т. е. в обсуждаемой теме можно трактовать так: от добра добра не ищут. Что касается, Ира, напоминаний о жизненном опыте, уж поверьте, моего хватит не на одного, но прелесть в том, что он у каждого свой и мне никогда не подавалось с "ладошки в рот". Вы это , надеюсь,понимаете, раз уж я так стремлюсь к познанию нового.И потом, я высказываю не только своё личное желание.Считаюсь со временем других людей, знаю ему цену, а потому говорю не о бесплатностях, а возможных вариантах, приемлемых для С. Ваше мнение ценю, благодарна, что не проходите мимо( говорю без сарказма). Всё-таки ,последнее слово остаётся за С, а за нами -только просьба и желание продолжить учёбу в любом удобном для него варианте.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009 19:51 

Изображение
Люся, полностью Вас поддерживаю. "Сыт голодного не разумеет", так и тот, кто не учился в Лягушатнике, не понимает почему мы так жаждем продолжения обучения. Дело не в том, чтобы "класть нам в ротик". Полгода мы работали одним коллективом и привыкли к дружной обстановке, к ежедневному общению и хочется "продолжения банкета". Если Сергей найдет способ нас объединить снова, буду ОЧЕНЬ рада.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009 21:22 

Сергей и я прошу, не распускай нашу группу :D
Желающие могут находиться в группе и продолжать обучение и
общение, мы тебя не обременим сильно :D
Озадачить нас, ведь не составит большого труда? :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009 22:24 

Изображение
СП_ писал(а):
Основной мой источник существования это вышивка.

Сергей у тебя есть целая команда,обученных тобой дизайнеров,которые могут помогать тебе в работе.Ведь они рвутся в бой.Например можно дать задание на создание необходимого тебе дизайна,работа совместная,для конкретной вышивки.Будет практика и по созданию дизайна и по его вышивке.Вопросы будут обсуждаться и решаться группой.
Магазин - требует заполнения.Тоже есть готовая группа.Не каждый готов создать дизайн на продажу сам, а задание , коллективное решение вопросов поможет им в работе.Условия те же.Они создают,учатся у тебя,консультируются,а ты продаешь.Ведь без практики все знания уходят.
Я думаю желающих тебе помогать из выпускников наберется много.В процессе совместной работы будут решаться много вопросов,которые не возникли в учебе.
Обсудите мое предложение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009 07:47 

Изображение
yakynina писал(а):
Обсудите мое предложение.

+100!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009 08:44 

ИзображениеИзображение
Так ведь и на "Скорую помощь" можно желающих выпускников переключить! Тоже пусть в группе своей решают, что да как! а практика-то какая!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009 11:21 

Натали писал(а):
Люся, полностью Вас поддерживаю. "Сыт голодного не разумеет", так и тот, кто не учился в Лягушатнике, не понимает почему мы так жаждем продолжения обучения. Дело не в том, чтобы "класть нам в ротик". Полгода мы работали одним коллективом и привыкли к дружной обстановке, к ежедневному общению и хочется "продолжения банкета". Если Сергей найдет способ нас объединить снова, буду ОЧЕНЬ рада.

Не понимаю, почему кто-то должен организовывать объединение и общение в УЗКОМ ДРУЖНОМ коллективе? Разве дружный коллектив не может общаться в рамках форума? Почему такое игнорирование других участников форума? Потому, что мы не учились в лягушатнике?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 окт 2009 11:54 

Ребята,давайте жить дружно :wink: :D :D :D !!! Валюш,просто есть желание продолжить обучение дальше,а как это сделать пока не известно. Надеюсь,что будем сообща решать возникающие по ходу задачи и находить на них ответы.
Irina писал(а):
Ведь вас никто из форума не выгоняет, наоборот, приходите, хвастайтесь, рассказывайте о своих проблемах, помогайте другим. Здесь вам всем всегда рады, порадуются вместе с вами, помогут когда не получается.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]