Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Больше пожеланий - эффективнее уроки

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 19 мар 2024 17:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2008 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008 23:42
Сообщений: 45
Откуда: Латвия
СП_ писал(а):
У нас у всех имеется профиль. И в пункте Интересы, можете прописать машинки. Кому надо, зайдёт, посмотрит :)

Это мысль. Так и сделала.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 14:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 23:47
Сообщений: 566
Изображение
По ходу работы над очередным дизайном возникает какой-нибудь вопрос. Помню, что кто-то уже задавал, но найти, где уже нереально. А нельзя ли как-то систематизировать все ответы, выделить в какую-то отдельную тему, а то форум разрастается, дальше вообще ничего не найдёшь. Всю информацию сразу переварить как-то сложно, возвращаешься к ней, когда она нужна "для дела", а и не найдёшь. Заодо и форум можно подчистить. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 14:18 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57053
Откуда: Кишинёв
Давно об этом думаю :roll:
Может имеются по этому вопросу предложения.
Может задавая вопрос не относящийся непосредственно к уроку, кажды будет создавать тему, соответственно называя в общих вопросах по Вилком? :roll:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июн 2008 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 13:37
Сообщений: 282
Откуда: Орел
Изображение
Хм, тоже возникала такая мысль. Но, просто свести все куда-нить отдельно не подойдет. Все равно потом будешь лазить искать, что где написано. Возникла у меня мысль сделать типа веб-интерфейса, чтобы можно было быстро заносить туда вопросы-ответы, и предусмотреть систему индексирования и поиска нужного вопроса. В принципе, я уже собиралась что-то такое писать, пока для себя, а может и для всех. Но, возник вопрос, а не проще ли, увидев интересный вопрос-ответ, сразу закрепить его, попробовав выполнить, чтобы все это осталось в голове, а не на бумаге или в программе? В общем, пока не решила, что делать.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 13:37
Сообщений: 282
Откуда: Орел
Изображение
Кажутся, я придумала, как сделать файл с советами этого форума с оглавлением и возможностью поиска статей. И при этом не потратить на это все свое свободное время. В формате chm. Сегодня-завтра попробую, если будет получаться удачно, поделюсь со всеми.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008 14:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 23:47
Сообщений: 566
Изображение
Цитата:
а не проще ли, увидев интересный вопрос-ответ, сразу закрепить его, попробовав выполнить, чтобы все это осталось в голове, а не на бумаге или в программе?

Не проще! :D А как же склероз? :lol:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008 15:46 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57053
Откуда: Кишинёв
Подобным вопросом начала заниматься Eva, собирает материал, анализирует и высылает мне, а я! :oops:
Потом, подобным делом занялась Валентина.
Теперь Yucco.
Значит вопрос кардинальный и требует немедленного решения, а у меня со временем совсем :(
Может вы объединитесь в тройку и сотворите конечный результат, а я выложу на сайте отдельным пунктов и памятник вам за труды от всего форума:)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008 23:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 13:37
Сообщений: 282
Откуда: Орел
Изображение
Скооперироваться можно. Мне только надо попробовать, действительно ли моя идея удачная. Тогда я буду ОЧЕНЬ рада получить уже отобранный материал уже чисто для его оформления. Пробовать идею буду завтра на работе, так как чего-то дома у меня пока полный цейтнот :(


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 июн 2008 23:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 23:42
Сообщений: 13
Откуда: Украина
Ээээх, я могла бы тоже этим заняться - потому как, в принципе, для себя именно так раскладываю по полочкам уроки. Но я больше месяца работаю над своим "проектом" почти сутками. Отстала от вас всех - обииднА!
Только сейчас первый раз собираюсь открыть третий урок. Буду штудировать форум - а вы уже столько написали :shock: - не знаю когда вас догоню :D
Yucca, могу научить не спать, а вот высыпаться при этом....сама не научилась :D


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009 18:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 13:27
Сообщений: 624
Откуда: Ольга, Москва
Сереж, разъясни, как работает поиск на форуме. Уже по столько страниц в темах, найти что-то трудно :roll: . Например, задаю в поиске "кино про бублик", уточняю что в третьем уроке, пишу автора, а оно мне выдает просто ссылки на все темы третьего урока со всеми страницами. Т.е. мне все равно надо их все перелистать, чтобы найти, где у нас этот ролик, ну или что-то другое. Как-то надо уже это дело модернизировать :roll:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2009 18:25 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57053
Откуда: Кишинёв
Olla писал(а):
Сереж, разъясни, как работает поиск на форуме. Уже по столько страниц в темах, найти что-то трудно :roll: . Например, задаю в поиске "кино про бублик", уточняю что в третьем уроке, пишу автора, а оно мне выдает просто ссылки на все темы третьего урока со всеми страницами. Т.е. мне все равно надо их все перелистать, чтобы найти, где у нас этот ролик, ну или что-то другое. Как-то надо уже это дело модернизировать :roll:


Скажу честно
С поиском ещё не разбирался, не горело. Но дошли до такой стадии что никак. Придётся разбираться. Разберусь с мануалом на движок и расскажу :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009 20:47 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57053
Откуда: Кишинёв
Несколько раз услышал ключевую фразу.
-В Вилком возможностей хоть отбавляй, но куда и зачем их применять? Нам ничего не дают эти ромбики, прямоугольники, кружочки в уроках :(
- И вот я проникся, призадумался. :roll:
И как обычно, мысль, которую реализую, если она правильная. А это зависит от всех вас. Все вы прошли через уроки и у каждого были свои рудности. Поэтому, если что, поправите
Начиная с третьего урока я буду делать видеоролик в каждом показывать работу одного инструмента. И выполнять законченный дизайн одним инструментом. Как говорится, и наглядно и со смыслом. Прилеплять их буду к соответствующим разделам.
Слово за вами всеми. Одорбямс, не одобрямс и дополнительные пожелания. Давать их можно сейчас перед началои создания таких уроков. Так и в конце, что бы можно было скорректировать процесс
Жду!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009 22:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2008 16:17
Сообщений: 275
Откуда: г.Белоярский Тюменская обл.
О, это было бы здорово!


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009 23:11 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9512
Откуда: Подольск

Сергей, очень нравится идея!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2009 23:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008 13:41
Сообщений: 496
Откуда: Москва
А я не поняла ничего. Сергей, ты будешь делать по каждому инструменту законченный дизайн, но их в каждом уроке не по одному. В следующем, свойства и таблицы и так далее. Ты собираешься к каждому уроку делать несколько фильмов с приминением одного инструмента к дизайну? Так сколько тебе придется их делать? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright © 2008-2023 EMBSP