Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум. • Просмотр темы - Вопросы по первому уроку

Wilcom EmbroideryStudio e4.2 Полный курс обучения на русском, уроки, форум.

Школа форум компьютерной машинной вышивки
Текущее время: 18 апр 2024 22:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 14:55 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57122
Откуда: Кишинёв
Нужно не только в этом месте установить нулевые значения, но и выставить начало-конец вышивки из центра. Читаем тут

viewtopic.php?f=15&t=56&start=0

Это в случае если ваш дизайн не превышает по размерам пяльца и ваша машина имеет возможность принять такое количество стежков какое содержится в вашем дизайне.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 20:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009 21:24
Сообщений: 339
Откуда: Киев Татьяна или Трифа и можно на Ты
Если все выше перечисленное не действует можно еще перевести вышивку в мануальные стежки
ИзображениеИзображениедумаю по картинкам все понятно,мне помогает,а то моя программа очень страптивая сегодня хочу ,завтра не хочу.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 17:08 

Зарегистрирован: 21 окт 2010 21:10
Сообщений: 90
Откуда: Екатеринбург
Всеравно ни чего не получается не могу понять в чем дело. В Stitch я всезделала по описанию на картинках, а вот в Special про раздел о котором говориле вобще не функциональный т.е. прозрачный. И еще сохранила на флешку, открываю, что бы просмотреть мне пишут что файл поврежден при переносе.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 18:13 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2008 17:37
Сообщений: 9544
Откуда: Подольск

kazagka, значит, сохранить дизайн в jef всё-таки получилось, но его не видит машина? Посмотрите вот эту тему
viewtopic.php?f=6&t=1850


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 20:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009 21:24
Сообщений: 339
Откуда: Киев Татьяна или Трифа и можно на Ты
На флешке нада создать папку ЕМВF5 и в ней можно делать разные папки для дизайнов,иначе машина читать не будет.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 20:25 

Зарегистрирован: 21 окт 2010 21:10
Сообщений: 90
Откуда: Екатеринбург
УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня все получилось, Огромное спасибо всем за помощь, я наверно надаела со своими глупыми вопросами, завтра обязательно выложу свой вариант солнышка. А получилось только когда я эскиз с машинки сохранила на флешку и перенисла в комп.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010 20:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009 21:24
Сообщений: 339
Откуда: Киев Татьяна или Трифа и можно на Ты
kazagka писал(а):
УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня все получилось, Огромное спасибо всем за помощь, я наверно надаела со своими глупыми вопросами, завтра обязательно выложу свой вариант солнышка. А получилось только когда я эскиз с машинки сохранила на флешку и перенисла в комп.


Расшифруй пожалуйста,какой эскиз с машинки и причем тут солнышко.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010 19:25 

Зарегистрирован: 21 окт 2010 21:10
Сообщений: 90
Откуда: Екатеринбург
Рассказываю по порядку. В моей модели машины загружены картинки, в небольшом количестве. Я всавила флешку в машину и выбрав один из эскизов сохранила его на флешку в папкe My Design и после перенесла на комп. открыв его в вилкоме, сохранила и по аналогичному примеру только на оборот я сохранила свой рисунок и перенисла его на машинку.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010 20:29 

Зарегистрирован: 21 окт 2010 21:10
Сообщений: 90
Откуда: Екатеринбург
Вот мое первое творение.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010 20:52 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57122
Откуда: Кишинёв
После первого урока вышивки получаются не всегда удачно. Но у вас получилось. Поздравляю! :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 18:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
1 как очистить окно? самое главное, окно забито надо чистить из-за этого, написанного далее
2смогла создать дизайн только по видео, в написанном варианте нет упоминания ни про кнопки 1, ни 0, ни Т, и про в/магнитофон и клавиши шифт плюср, билась часа 2, пока не просмотрела видео, значит зря распечатала урок. а по второму варианту уже и боюсь начинать, может тоже нужно какие то кнопки нажимать, потому что не получается по написанному в уроках в ворде. и что нужно показывать дизайн или вышить его и показать???
[url=https://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111/1011/6a/2e89f719cb6f.png.html]Изображение не получилось
пойду смотреть как загружать картинки


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010 22:02 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57122
Откуда: Кишинёв
Ролики и уроки взаимосвязаны и дополняют друг друга. Если вы задание выполнили по первому уроку, то какая разница что вам больше помогло? Главное результат :)
Если хотите очистить окно, то нажмите крестик в правом верхнем окне. Не то что закрывает программу, а второй, что ниже.


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010 00:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
все испортила весь рабочий стол, почему то не стало вставляться из графического редактора ичего, тыкалась, тыкалась , и что то получилось, что нет много кое чего, и не нашла, и картинки не вставляются, весь день просидела и ничего нет, те дизайны удалила и хотела по новому сделать, но ............. и не знаю, что теперь делать. неужели переставлять всю прогу??? я сама не смогу, а на компьютерщика больше нет запасов до 18 ноября. прямо блин получился не то что комом а ........... слов нет
у меня графический Irfan View, а по первому разу даже свой рисунок двух цветный вставила, и из урока, и доделала с грехом пополам, попыталась послать на форум и после этого все и протеряны иконки многие


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010 02:05 
Site Admin
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2008 02:47
Сообщений: 57122
Откуда: Кишинёв
Нажмите клавишу D и вставленные рисунки должны появится.
И ещё
У меня такое чувство что вы хотите побороть первый урок самостоятельно. Это хорошо, но очень трудно.
По первому уроку в этом разделе

https://embroideryforum.org/viewforum.php?f=12

много тем, вопросов, ответов. Нужно их внимательно прочитать и увидите что почти каждый вопрос кем то подымался и на него был ответ.
С программой вы уже немного поборолись и знаете какие ответы вас интересуют. Также на форуме мощная поисковая система. Вводите слово из не понятного материала и обязательно увидите что нибудь полезное :)


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по первому уроку
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2010 16:34
Сообщений: 1815
Откуда: Челябинск
ИзображениеИзображениеИзображение
иконки я восстановила, вроде вставляется, при нажатии буквы D, Show Bitmars нажимается, а изображение исчезает, ранее оно было как бы расплывчатое, стежками, а теперь его вообще нет. наверное еще что нибудь отжато или нажато?? вставляется очень трудно, не видно и все изображения или я тороплюсь, потому что потом их оказывается на одном месте много и приходится лишнее удалять, так что то получается но не как солнышко, там стежки видно отлично. а вот комарик гладкий даже при увеличении.
Изображение
остальные сохранились в другом видно формате, надо думать и переделывать на jpg. пока туплю, какие замечания, надо, наверное, было сетку при сохранении убрать ??
второй такой же получился лучше в нем видно стежки, буду думать про jpg что бы вставить


Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright © 2008-2024 EMBSP