Форум обучения компьютерной машинной вышивке Learn to Digitize Embroidery Wilcom

Уроки компьютерной машинной вышивки официального преподавателя WILCOM
Текущее время: 12 дек 2017 07:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магдалина
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017 23:09 

Не-не-не)))). Там всё систематизировано. Просто не стала ещё одними скринами готовых дизайнов тему засорять. :lol:
Изображение

(Ну и парочка подобралась у нас с Надеждой - никто не возразил ни разу, кроме нас. Судьба свела ... :lol: )

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017 14:15 

А вот, кстати, и села в лужу!!!!
Перепроверила дизайн и нашла кучу ошибок! Кое-где закрепки не так поставлены, кое-где чуть смещены начало и конец, что даёт кривизну наклона оставленным маленьким протяжкам. И даже(!) не удалены 2 лишние планочки первого мотива, на которые потом были наложены объединившие их прямые. Т.е. из 6 штук 4 удалены, а две оставлены на память моей глупости. ))))
Так что сердцем Вы чувствуете, Сергей Петрович, где собака зарыта, сердцем! :lol:

Пересмотрела и исправила все 15 дизайнов. Где-то были огрехи, где-то нет. Но в этом варианте дизайна их было наибольшее количество. Признавайтесь - у Вас стоит программа шпионажа на компьютере. :lol: Ну, словом, хотела первый раз быть умницей, что честно отработала все 15 дизайнов, но опять оказалась дурищей. Сейчас ещё напарница отошьёт и довесит мне, умнице, всяких хороших слов. :roll:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017 17:59 
Site Admin

Магдалина писал(а):
Признавайтесь - у Вас стоит программа шпионажа на компьютере. :lol:

Прокололся :oops:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017 21:11 

Всем привет!

вышивка контрольной напарника
дизайн из 2 цветов - зеленый и фиолетовый, а смен цвета 4... я бы сделала тоже 2 (но это мое мнение, автору дизайна самой решать...) еще малюсенькие правки написала напарнице в личке - их можно и не делать.
Дизайн вышился хорошо. протяжки только между кружочками и полосками сверху и снизу... ну без них не так бы выглядел диз
Изображение

на среднем цветочке - шпулька закончилась, а я не уследила.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017 23:22 

Надюшенька, спасибо большое! А что, мне понравилось. )))))

Только Надежда меня жалеет и пишет все замечания в личку, а это плохо. Т.к. я вот, например, по другим темам хожу, крошки подбираю. Может и ещё кому наш разбор полётов помог бы. Надюшенька, кроши здесь! :P

Вопрос пойду задам в Вопросах и ответах.
Кстати, так я хотела этот дизайн с шишечками вышить и он мне достался! Ура!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 окт 2017 23:30 
Site Admin

Работа принимается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017 23:11 

Третий урок! :D
1.Изображение2.Изображение
3.Изображение4.Изображение
5.Изображение6.Изображение
7.Изображение8.Изображение
9.Изображение10.Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017 02:36 
Site Admin

Напарник вышивает

Изображение

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017 16:47 

Вышила для пробы своих "крокодильчиков" (кОников). У обоих 2 цвета, но у одного 2 перемены нити, у другого 3. Компенсация устроила, но у спины в одном месте есть минимальный зазор. Сейчас подтяну обводку по точкам в этом месте и пошлю напарнику.

Миленькие, правда? ))))) Такой был лёгкий и быстротечный дизайн (не то что замудрённые птички), а смотрится по-детски премило. ))))) Мордочку только у коников перед вышивкой урезала. .... Ну, сейчас напарник мне найдёт ошибок. У меня есть несколько часов на погордиться. :lol:

ИзображениеИзображение
Изображение

Не поверите, но у первого коника то, что выглядит коричневым - есть жёлтое. А то, что выглядит жёлтым - есть светло зелёное, салатного цвета. ))))) Фотоэффекты потрясающие. ))))) Причём, на всех 3-х снимках. ))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017 21:26 

Магдалина писал(а):
Ну, сейчас напарник мне найдёт ошибок. У меня есть несколько часов на погордиться. :lol: ))))

:D ой, даже не знаю говорить или нет... самый первый объкт желтого очень странно вышился (последнее фото), переставила нижнюю нить и вроде все нормально стало, так что про первый объект буду думать, что это моя машинка сбой дала... еще когда желтый вышивался, одна протяжка мне не понравилась, но потом зеленым всё закрылось сверху. так что всё хорошо с желтым.
на зеленом - всё хорошо. но всё же бытовой машинке тяжело такие валики вышивать (вокруг всего диза зеленым валик идет толщиной 1 мм (или меньше?)
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

всё хорошо. теперь этот кОник у меня на постельном белье красуется (хорошенький такой)
что-то у меня все фотки поворачиваются (можно не буду править...)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017 21:40 

NN0906 писал(а):
Магдалина писал(а):
Ну, сейчас напарник мне найдёт ошибок. У меня есть несколько часов на погордиться. :lol: ))))

:D ой, даже не знаю говорить или нет...

Ах, счастье длилось так недолго. :lol: :lol: :lol: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не дадут погордиться, не дадут!
А по-моему всё у тебя, Надежда, вышилось отлично, кроме какого-то бзика на этом жёлтом пятне у шеи. И валик, который, действительно, очень и очень спорный, так как в реале смотрится жидковатым, на твоих же фотках выглядит шикарным и очень аккуратным. А у тебя бытовая машинка? Не знаю, на фотке валик как раз выглядит очень солидно, а вот в реале - тонковат.
Его установки: толщина - 1мм, компенсация -0,25мм. Наверное, любило бы побольше.

Меня смущало только, что у всех жёлтых копеечек, разное направление стежков. Вроде, где-то хорошо, а где-то нужно было изменить. Но... поленилась. ))))))) И да, обводку смело надо выставлять от 1,5 мм.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2017 22:24 

Я сейчас порассматривала крупнее последнюю фотку - там вся обводка чуть съехала, получается, вверх. Внизу на шею залезла, а сверху образовалось расстояние между заполнением головы и обводкой. Перепроверила в дизайне - там всё, вроде, хорошо. И у меня не съехало. И ещё заметила просвет голубой ткани в одном из уголков. Словом, сказать тебе было что. ))) Но побоялась меня огорчить. )))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017 00:09 
Site Admin

Не надо излишних придирок :)
Работа принимается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017 09:26 

Магдалина писал(а):
Я сейчас порассматривала крупнее последнюю фотку - там вся обводка чуть съехала, получается, вверх. Внизу на шею залезла, а сверху образовалось расстояние между заполнением головы и обводкой. Перепроверила в дизайне - там всё, вроде, хорошо. И у меня не съехало. И ещё заметила просвет голубой ткани в одном из уголков. Словом, сказать тебе было что. ))) Но побоялась меня огорчить. )))))

Вот правильно Сергей говорит - не надо лишних придирок. я этого даже не увидела. это на фото камера приближает, вот ты и рассмотрела, в реале этого вообще не видно. и вообще - чем больше разбираешь дизайн - тем больше его хочется усовершенствовать... еще одна цитата Сергея: нет пределу совершенству!

пошли уже шрифты рисовать!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017 13:52 

Пошли! :D

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]